Яндекс.Метрика
Фонд «СУЭК-регионам» внесет 100 000 руб.
Билеты для перелета к месту лечения приобретены благодаря проекту S7 Priority компании S7 Airlines

Аня родилась недоношенной, задохнувшейся. Ее шея была перетянута пуповиной. Дочку реанимировали, но последствия перенесенного кислородного голодания ужасны: тяжелая форма детского церебрального паралича, спастический тетрапарез, эпилепсия. Аня не сидит, не стоит, не ходит и не разговаривает, плохо видит, себя не обслуживает. Местные медики не смогли остановить судороги, хоть и применяли разные способы лечения. Благодаря Русфонду мы попали в Институт медицинских технологий (ИМТ). Там дочку обследовали и назначили ей противосудорожную терапию. Раньше у Ани случалось по несколько сильных приступов в день, но постепенно они почти ушли, Аня лучше себя чувствует, стала эмоциональнее и понятливее. Лечение надо продолжать, чтобы добиться полной ремиссии приступов. Аня будет активнее развиваться и восстанавливаться. Дальнейшее лечение в ИМТ нам не оплатить. Я попала под сокращение, получаю пособие по безработице. Старшая дочь еще школьница. Мы вынуждены вновь просить вашей помощи. Татьяна Голубь, Кемеровская область. 
 
Опубликовано 4 февраля 2016
Деньги собраны 12 февраля 2016

Елена Малахова

Невролог
Институт медицинских технологий (Москва)
«Приступы у Ани еще сохраняются, но в меньшем количестве. Есть улучшение моторики. Девочка нуждается в госпитализации для обследования, контроля и коррекции терапии. Надо добиться длительной ремиссии приступов. Это позволит проводить полноценную реабилитацию и лечение».
 

История болезни

3 марта 2016

Аня Сиротина прошла курс лечения в Институте медицинских технологий (Москва).

Проведена коррекция противосудорожной терапии, в результате у Ани уменьшилось количество эпилептических приступов.
Анина мама Татьяна благодарит за помощь фонд «СУЭК – РЕГИОНАМ» и читателей Русфонда.
 

Благодарности родителей

14 февраля 2016

Татьяна, мама Ани Сиротиной

«Всей команде Русфонда и персонально каждому участнику сбора средств огромное спасибо за финансовую поддержку и внимание, оказанное нашей дочери. Каждый из вас вложил частичку души, тепла и доброты, из чего получилась помощь Ане. Мы рады, что вновь сможем обследоваться и продолжить лечение».