Деньги собраны. Первый курс в сентябре–2012
Группа компаний «РЕНОВА»
и Фонд «Урал» (Башкирия) внесли по 50 000 руб.
Когда родился Давид, я была самым счастливым человеком. Но счастье оказалось недолгим, всего на четыре месяца. Потом сын заболел. «Обычный грипп», – сказал участковый врач. Четыре дня мы лечили грипп, а на пятый день Давид впал в кому и два месяца провел в реанимации, лечили нейроинфекцию. А когда вышли из больницы, это был уже совершенно другой ребенок. Ребенок-инвалид. Три раза в год мы проходим реабилитационный курс, регулярно делаем массаж. Но до сих пор мой Давид не сидит, не держит голову, ест только измельченную еду. Папа нас не признает, и никакой помощи мы от него не ждем. Я живу с мамой, в однокомнатной малогабаритной квартире, не работаю, потому что сын требует постоянного ухода. Доход нашей семьи это зарплата мамы и пенсия Давида по инвалидности. Позволить себе лечение за пределами республики мы не можем, а местные врачи не делают никаких прогнозов и уже не хотят иметь с нами дела, так как считают наш случай неизлечимым и не видят смысла продолжать лечение. Но я не могу с этим смириться, я очень хочу облегчить жизнь Давиду. Помогите мне, пожалуйста. Не оставьте нас наедине с нашей бедой. Олеся Алборова, Северная Осетия, Владикавказ.
15.03.2012
| Откликнулись (взяли реквизиты): | 16 человек |
| Помогли: | 13 человек |
| Собрано: | 188 200 руб. |
28.05.12
Давиду Алборову-Цомаеву начали лечение в Институте медицинских технологий (ИМТ, Москва). Наши читатели оплатили для Давида годовой курс лечения в ИМТ. Невролог Елена Молодыченко считает, что лечение начато вовремя, «у малыша большой шанс на нормальное развитие».
Олеся, мама Давида, благодарит за помощь группу компаний «Ренова» и читателей Русфонда.













Отправить пожертвование можно с помощью банковских карт международных платежных систем Visa International (в том числе Visa Electron), MasterCard Worldwide (в том числе Maestro), American Express*, Diners Club.











