Яндекс.Метрика
191 790 руб. перечислено из средств, собранных для  Сони Лаптевой
7830 руб. собрали наши читатели

Сын родился в тяжелом состоянии, его сразу забрали в реанимацию, подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. А на следующий день отправили в Симферополь, в Республиканскую детскую клиническую больницу. Там врачи выхаживали Арсена в течение месяца. Выписали нас под наблюдение невролога. В три месяца у сына начались первые эпилептические приступы. Назначенная терапия дала результат: приступы прекратились, но лишь на время. Недавно они возобновились. Из-за болезни Арсен заметно отстает в развитии: неуверенно держит голову, почти не двигается, не играет с игрушками, не сидит, не стоит, не ходит. От родителей других детей я узнала про Институт медицинских технологий (ИМТ). Там готовы помочь сыну, но у нас нет возможности оплатить лечение. Скромной зарплаты мужа и пенсии сына едва хватает на жизнь. Просим вас о помощи! Эльвина Керимова, Раздольненский район.
 
Опубликовано 31 мая 2016
Деньги собраны 1 июля 2016

Елена Малахова

Невролог
Институт медицинских технологий (Москва)
«Арсен нуждается в госпитализации для проведения обследования и лечения. Мы подберем эффективную терапию, постараемся развить мелкую моторику и координацию движений».

История болезни

30 сентября 2016

Арсен Керимов прошел лечение в Институте медицинских технологий (Москва).

«Мы обследовали мальчика, скорректировали противосудорожную терапию, после чего провели восстановительное лечение, которое помогло снизить тонус мышц, развить мелкую моторику и координацию движений Арсена», – отмечает невролог Елена Малахова.
Эльвина, мама Арсена, благодарит за помощь читателей Русфонда.