Яндекс.Метрика
Абу-Бакар – наш старший сын, заболел шесть лет назад. Уровень сахара у него резко менялся, уколы инсулина не помогали, начались осложнения на сосуды. Если бы не ваша помощь год назад, не знаем, что было бы с сыном! Благодаря вам ему установили инсулиновую помпу. Сейчас течение болезни под контролем. Но расходные материалы для помпы стоят дорого, и нашей семье их покупку не потянуть. Муж – инвалид второй группы по диабету, воспитываем четверых детей. Помогите, пожалуйста! Зарема Хамхоева, Ингушетия.
 
Опубликовано 27 января 2017
Деньги собраны 16 февраля 2017

Анжела Хамхоева

Врач Республиканского эндокринологического диспансера (Магас)
«При помощи помповой терапии достигнута компенсация заболевания. Возвращаться к шприц-ручкам нельзя – высок риск развития осложнений». 

История болезни

10 марта 2017

Абу-Бакар Хамхоев получил расходные материалы к инсулиновой помпе на полтора года.

Мальчик продолжит лечение, которое помогает не только улучшить его самочувствие, но и избежать развития тяжелых осложнений.
Халит и Зарема, родители Абу-Бакара, благодарят за помощь читателей Русфонда.
 

Благодарности родителей

14 марта 2017

Халит и Зарема, родители Абу-Бакара и Али Хамхоевых

«Огромное вам спасибо за оказанную помощь – расходные материалы для помпы на огромную и непосильную для нас сумму! Спасибо вам за ваши добрые сердца, за ваше чуткое отношение к чужой проблеме, за ваше желание не просто посочувствовать, а реально помочь людям, попавшим беду. Огромное спасибо всем людям, которым небезразлично чужое горе, которые бескорыстно помогают больным детям. Осознание того, что рядом живут такие добрые сердечные люди, просто окрыляет, дает силы для борьбы с болезнью. Мы тоже по мере возможности стараемся отправлять SMS для оказания помощи детям... И дальше творите добро!»