Яндекс.Метрика
312 000 руб. внес Игорь Юрьевич Чайка

Ваня родился с тяжелым пороком – деформацией черепа и лица. В московских клиниках ему сделали девять операций с целью коррекции лицевых костей. А три года назад стали заметны серьезные отклонения в развитии челюстей: верхняя челюсть росла медленнее нижней, зубы неровные, прикус нарушен. В Центре челюстно-лицевой хирургии (Москва) Ваню начали лечить с помощью аппаратов, и уже заметны результаты: челюсти стали более соразмерными, зубы ровнее. Спасибо вам за то, что помогли оплатить лечение! В дальнейшем Ване понадобится операция, но до этого нужно продолжать лечение. Сына я ращу одна, алименты около полутора тысяч рублей. Не оставляйте нас! Антонина Чушкина, Воронежская область.
 
Опубликовано 11 июля 2017
Деньги собраны 13 июля 2017

Виталий Рогинский

Руководитель
Центр челюстно-лицевой хирургии (Москва)
«Мы проводим мальчику ортодонтическое лечение – установили съемные аппараты для расширения верхней челюсти. Лечение нужно продолжить, чтобы добиться максимального выравнивания челюстей».
 

История болезни

6 ноября 2018

Ване Чушкину продолжили лечение в Центре челюстно-лицевой хирургии (Москва).

Лечение пришлось отложить из-за того, что Ваня долго болел. Сейчас мальчику изготовили и установили новые ортодонтические аппараты, с помощью которых врачи выровняют зубные ряды и положение челюстей.
Ванина мама Антонина благодарит за помощь Игоря Юрьевича Чайку и читателей Русфонда.