Яндекс.Метрика
Общество помощи русским детям (США) внесло 52 000 руб.

У новорожденного сына левая щека была припухшей. Врачи сказали, что у малышей такое бывает и само проходит. Но опухоль не спадала. Поехали к челюстно-лицевым хирургам в Кишинев. Они диагностировали лимфангиому (доброкачественную опухоль. – Русфонд). Медикаментозное лечение не помогло, назначили уколы. Я засомневалась в адекватности назначения, стала искать другие варианты. По совету знакомых решили ехать в Москву, в Центр челюстно-лицевой хирургии. Здесь Демиду поставили точный диагноз, сказали, что необходимо хирургическое лечение – удаление патологических тканей. Его будут проводить с помощью ультразвукового деструктора платно. А у нас нет таких средств: я медсестра, сейчас в декретном отпуске, муж – врач-стоматолог, получает 12 тыс. руб., старшему сыну четыре года, живем в общежитии. Помогите нам! Алеся Печул, Молдавия.
Опубликовано 2 августа 2017
Деньги собраны 1 августа 2017

Виталий Рогинский

Руководитель
Центр челюстно-лицевой хирургии (Москва)
«Мальчику требуется высококвалифицированное хирургическое лечение с применением ультразвуковой деструкции. В нашей клинике эти методы давно и широко используются».

Благодарности родителей

26 сентября 2017

Алеся, мама Демида Печула

«Огромная благодарность Русфонду за помощь, оказанную в тяжелый момент нашей семье. Спасибо, что откликнулись на нашу просьбу несмотря на то, что мы не граждане России. Примите нашу искреннюю благодарность за неравнодушное отношение, доброту и милосердие».