Яндекс.Метрика
Телезрители ГТРК «Волга» собрали 27 476 руб.
151 110 руб. собрали читатели «Коммерсанта» и rusfond.ru

Сын заболел три года назад. Он ослабел, жаловался на головную боль, пил много воды. Мы отвезли его в больницу, сдали анализы крови, и врач диагностировал диабет. После выписки мы соблюдали диету, кололи инсулин. Первое время получалось держать сахар под контролем. Но потом уровень сахара стал резко меняться в течение дня. По рекомендации врача сыну установили инсулиновую помпу, и сахар пришел в норму, состояние Артема улучшилось. Но у нас не хватает средств на покупку расходных материалов к помпе. В семье двое детей, а зарплаты у нас с мужем невысокие. Надежда Лапшина, Ульяновская область.
Опубликовано 18 августа 2017
Деньги собраны 23 августа 2017

Светлана Усанова

Эндокринолог
Областная детская клиническая больница имени Ю.Ф. Горячева (Ульяновск)
«Установка помпы помогла компенсировать заболевание, нормализовать уровень сахара. Необходимо продолжить помповую терапию, чтобы предотвратить развитие тяжелых осложнений».

История болезни

7 октября 2017

Артем Лапшин получил расходные материалы к инсулиновой помпе.

Теперь мальчик сможет продолжить помповую инсулинотерапию.
Надежда, мама Артема, благодарит за помощь телезрителей ГТРК «Волга», читателей «Коммерсанта» и Русфонда.
 

Благодарности родителей

13 октября 2017

Надежда, мама Артема Лапшина

«Мы очень рады, что есть такой фонд и такие люди, как вы. Вы помогаете больным детям и протягиваете руку находящимся в безвыходной ситуации. Спасибо всем, кто откликнулся и оказал помощь в приобретении расходных материалов к помпе для нашего сына. Мы даже не мечтали, что так быстро соберется нужная сумма и мы получим целую коробку счастья. Всем вам желаем счастья, удачи и, конечно же, здоровья! Низкий поклон от всей нашей семьи!»

 
/div>