Яндекс.Метрика
Не устаем благодарить всех добрых людей, откликнувшихся на нашу просьбу о помощи! После сюжета на «Первом канале» зрители и читатели Русфонда быстро собрали сумму, нужную для проведения трансплантации костного мозга (ТКМ). Мы не могли об этом и мечтать! После интенсивной химиотерапии Никите провели пересадку. Она состоялась в иерусалимской клинике в начале октября и прошла успешно, донорский костный мозг прижился. Но сейчас организм сына сильно ослаблен, возможны инфекционные осложнения, ему необходимо восстановительное лечение. Кроме того, из-за болезни у Никиты ухудшилось зрение, и врачи-офтальмологи намерены провести в клинике операцию на сетчатке. Пожалуйста, помогите нам оплатить лечение! Ольга Селина, Забайкальский край.
Опубликовано 4 декабря 2017
Деньги собраны 4 декабря 2017

Полина Степенски

Директор департамента ТКМ и иммунотерапии рака
Университетская клиника Хадасса (Иерусалим, Израиль)
Состояние ребенка хорошее, мы отпустили его на амбулаторный режим. Для профилактики реакции "трансплантат против хозяина" и предупреждения инфекционных осложнений Никите требуется комплексная восстановительная терапия

История болезни

28 марта 2018

Никита Селин вернулся домой после успешного лечения в Университетской клинике Хадасса (Иерусалим, Израиль).

Обследование подтверждает стопроцентное приживление донорского трансплантата. Мальчик чувствует себя хорошо.
Ольга и Максим, родители Никиты, благодарят за помощь телезрителей «Первого канала» и читателей Русфонда.
 

Благодарности родителей

27 декабря 2017

Ольга и Максим, родители Никиты Селина

«Поздравляем всех сотрудников Русфонда и "Первого канала" с Новым годом и Рождеством! Мы говорим вам спасибо за добрые и отзывчивые сердца, за добрые слова и теплые пожелания здоровья нашему малышу Никите! Спасибо, что дали нам силы бороться за жизнь ребенка!
Также хотим всем пожелать большого счастья, добра, тепла и уюта в домах. Пусть будут здоровы и счастливы все ваши родные и близкие! Будьте здоровы и счастливы!»