Яндекс.Метрика
219 062 руб. собрали в рамках благотворительной ярмарки учащиеся гимназии «Эрудит» (Краснодар)

Проблемы со слухом у сына начались в два года, после того как он перенес тяжелую ангину и прошел курс лечения антибиотиками. После болезни мы обратились к сурдологу, обследование показало, что у Дани двусторонняя тугоухость 4-й степени. В три года сыну бесплатно выдали простые слуховые аппараты. Но в них Даня ничего не слышал, мы вернули приборы и на свои средства купили сыну мощные слуховые аппараты. Даня стал различать звуки, научился хорошо говорить. Перед поступлением в первый класс мы приобрели сыну еще одни аппараты, большей мощности, чтобы ему было легче учиться. Но сейчас заканчивается срок действия приборов. Чтобы Даня мог учиться, общаться, развиваться, ему нужные новые слуховые аппараты. Но за счет госбюджета модель, которая подходит сыну, не предоставляется. А купить аппараты сейчас у нас нет возможности – мы с мужем оба потеряли работу. Прошу вас, помогите! Лилия Еремина, г. Тихорецк, Краснодарский край.
Опубликовано 6 декабря 2017
Деньги собраны 6 декабря 2017

История болезни

11 декабря 2017

Даня Еремин получил мощные слуховые аппараты.

Они в полной мере компенсируют потерю слуха. Мальчик сможет учиться, вести активный образ жизни, ему будет легче общаться с окружающими.
Лилия, мама Дани, благодарит участников благотворительной ярмарки, которая прошла в гимназии «Эрудит» (Краснодар), и читателей Русфонда за помощь.