Яндекс.Метрика
123 000 руб. внес Игорь Юрьевич Чайка

Счастливое событие – рождение сына – омрачал диагноз: у малыша была расщелина верхней губы, нёба и альвеолярного отростка. А кроме того, внутриутробная пневмония, которую три недели лечили в больнице. Первое время кормили Данила через зонд, потом приспособил ись кормить через соску. Малыш захлебывался, кашлял и плакал, молоко выходило через нос. Он засыпал от усталости и недоедал. Теперь Даня подрос и лучше справляется с соской, но вес до нормы по-прежнему недобирает. Пища через расщелину забивает нос. Наши врачи посоветовали оперировать Данила в Москве: там более современное оборудование и наработан опыт лечения таких патологий. Мы привезли сына в московскую клинику. Уже назначены даты госпитализации и первой операции, а у нас нет возможности их оплатить. Муж лишь сейчас нашел постоянную работу – бетонщиком на стройке, зарплату еще не получал. Ради бога, помогите! Инна Анпилогова, Краснодарский край. 
 
Опубликовано 12 декабря 2017
Деньги собраны 15 декабря 2017

Виталий Рогинский

Руководитель
Центр челюстно-лицевой хирургии (Москва)
«Конфигурация лица Данила нарушена за счет сквозной расщелины верхней губы справа. Крыло носа справа растянуто, уплощено. Имеется полная двусторонняя расщелина нёба. На данном этапе ребенку требуется операция – первичная хейлориносептопластика».
 

История болезни

18 декабря 2017

Данил Анпилогов успешно прооперирован в Центре челюстно-лицевой хирургии (Москва).

Выполнена реконструктивная хейлориносептопластика — пластика верхней губы и носа. Мальчик сможет нормально дышать и есть.
Инна, мама Данила, благодарит за помощь Игоря Юрьевича Чайку и читателей Русфонда.