Яндекс.Метрика
254 700 руб. внесло Агентство ипотечного жилищного кредитования

У сына тяжелая форма ДЦП. С первых дней жизни я лечу его в разных реабилитационных центрах. Но сейчас лечение затруднено, потому что у Тимура случаются приступы эпилепсии. Пока их не купируют, активную реабилитацию проводить нельзя. А без нее Тимур не развивается ни умственно, ни физически. Я занимаюсь с ним дома: сажаю на колени, массирую ему больные ножки, учим буквы, цифры, смотрим книжки. Но сидит он весь скрюченный. Нам бы специальное кресло, предназначенное именно для таких детей. Ребенок в нем сможет сидеть ровно, не искривляя позвоночник, удобно поставив ножки. В этом кресле-коляске можно и на прогулку выехать, и в поликлинику. Оно удобное, легкое, надежное и «растет» вместе с ребенком, его надолго хватит. Но мы малоимущие. Двоих сыновей (старшему – восемь лет) я ращу одна, муж ушел и забыл о нас. Помогите! Айгуль Сергеева, Татарстан.
 
Опубликовано 19 декабря 2017
Деньги собраны 19 декабря 2017

Тамина Резяпова

Врач Детской городской поликлиники №4 имени Ф.Г. Ахмеровой (Набережные Челны)
«В качестве реабилитационного средства Тимуру рекомендовано функциональное ортопедическое кресло-коляска для детей с тяжелыми двигательными нарушениями "Майгоу"».
 

История болезни

24 января 2018

Тимур Сергеев получил ортопедическое кресло-коляску.

В этом кресле мальчику удобнее сидеть, он надежно зафиксирован и может легко передвигаться по дому, чаще бывать на прогулках и занятиях.
Айгуль, мама Тимура, благодарит за помощь Агентство ипотечного жилищного кредитования и читателей Русфонда. 
 

Благодарности родителей

1 февраля 2018

Айгуль, мама Тимура Сергеева

«Спасибо вам огромное! Это истинное волшебство! Тимур в восторге от кресла, сидеть ему очень удобно, спинка ровная. Хорошо, что есть столик, на него можно ставить игрушки, за ним очень удобно кормить Тимура. Как приятно осознавать, что есть фонд, где протягивают руку помощи! Благодаря вам мой малыш сделал огромный шаг к комфортной жизни, мне стало легче за ним ухаживать. Спасибо!»