Яндекс.Метрика
Сын родился с тяжелой патологией развития почек и мочевого пузыря. В раннем детстве он перенес много операций, но наладить работу мочеполовой системы не удалось. Из-за этого Егор часто болел, у него постоянно возникали воспаления почек. В 2016 году сыну провели серьезную реконструктивную операцию в лондонской клинике – реплантацию мочеточников, вывели стому для опорожнения мочевого пузыря. Вы помогли нам оплатить это дорогое лечение, спасибо огромное всем, кто откликнулся! Сейчас мы используем катетер утром и вечером, Егор сам научился им пользоваться, стал лучше себя чувствовать, почки работают нормально, он практически не болеет. В этом году Егор пошел в первый класс, начал играть в футбол. Но шейка мочевого пузыря пока не пришла в норму. Егору вводят специальное вещество, чтобы она сократилась. Требуется такое лечение неоднократно. Помогите нам, пожалуйста, снова попасть в Лондон к доктору, который оперировал Егора. Сами мы не в силах оплатить поездку – в семье двое маленьких детей, а работает только муж. Анна Васильева, Новгородская область.
Опубликовано 12 декабря 2018
Деньги собраны 12 декабря 2018

Имран Муштак

Детский хирург-уролог
Клиника Грейт Ормонд Стрит (Лондон, Великобритания)
Мы ждем Егора на этапную процедуру – очередное введение объемообразующего геля в шейку мочевого пузыря. Надеемся, что это поможет наладить процесс удержания мочи. Качество жизни ребенка значительно улучшится

История болезни

25 мая 2019

Егор Васильев вернулся домой после операции в клинике Грейт Ормонд Стрит (Лондон, Великобритания).

Это была плановая хирургическая процедура введения объемообразующего геля в шейку мочевого пузыря. Операция прошла успешно, мальчик чувствует себя нормально. Врачи довольны его состоянием.
Анна и Дмитрий, родители Егора, благодарят за помощь телезрителей «Первого канала» и читателей Русфонда.