Яндекс.Метрика
Диабет у сына протекал тяжело. И если бы не инсулиновая помпа, которую вы помогли нам приобрести, просто не знаю, как бы мы справились. Огромное вам спасибо за поддержку! Благодаря этому прибору сейчас у Егора нормальные показатели гликемии. А раньше уровень сахара постоянно повышался, болели ноги, голова. Из-за осложнения на глаза он носит теперь очки. Помпа подает гормон постоянно и необходимыми для сына дозами – как здоровая поджелудочная железа. Егор чувствует себя хорошо, успешно учится в школе, увлекается программированием. Благодаря стабильному уровню сахара осложнения у сына практически никак не проявляются, из-за этого ему в 2016 году не продлили инвалидность. Я воспитываю сына одна, моей зарплаты не хватает на покупку расходных материалов. Вынуждена снова обратиться к вам: помогите, пожалуйста, приобрести расходники! Помочь больше некому! Наталья Беляева, Башкортостан.
Опубликовано 12 февраля 2019
Деньги собраны 12 февраля 2019

Дилара Нурмухаметова

Заведующая отделением эндокринологии
Республиканская детская клиническая больница (Уфа)
Для поддержания нормального уровня глюкозы в крови и предотвращения прогрессирования осложнений мальчику необходимо продолжать помповую инсулинотерапию

История болезни

14 июня 2019

Егор Беляев получил расходные материалы к инсулиновой помпе.

Мальчик продолжит помповую инсулинотерапию, которая успешно помогает контролировать сахарный диабет.
Наталья, мама Егора, благодарит за помощь телезрителей «Первого канала» и читателей Русфонда.

Благодарности родителей

19 июня 2019

Наталья, мама Егора Беляева:

«Мы благодарны Русфонду и всем неравнодушным людям за помощь и поддержку. Русфонд занимается очень важным делом, спасибо вам! Да хранит Бог всех наших помощников!»