Яндекс.Метрика
В три месяца сын перенес вирусную инфекцию, и после этого у него пропал аппетит, он перестал реагировать на игрушки, почти не двигался. Мы обратились в поликлинику, оттуда нас направили в детскую больницу Владикавказа. Но назначенное лечение сыну не помогало. И в шесть месяцев я привезла Влада на консультацию в Москву, в НИИ педиатрии. Здесь после обследования у сына диагностировали ДЦП. Мы активно занялись его лечением, возили Влада на реабилитацию в разные клиники, но особых результатов не было. Улучшения появились после того, как Влад прошел лечение в московском Институте медтехнологий (ИМТ), оплатить которое нам помогли читатели Русфонда. Спасибо всем большое! Сын научился сидеть с опорой, стоять и ходить с поддержкой, удерживать в руках игрушки. Надо продолжать лечение, чтобы Влад начал говорить и ходить самостоятельно. Но у нас нет возможности оплатить лечение, растим двух сыновей. Зарплаты мужа и пенсии Влада по инвалидности нам хватает только на самое необходимое. Пожалуйста, помогите! Азиза Бибаева, Владикавказ.
 
 
Опубликовано 27 октября 2015
Деньги собраны 20 ноября 2015

Елена Малахова

Невролог
Институт медицинских технологий (Москва)
«Влад нуждается в госпитализации для проведения восстановительного лечения, которое позволит развить речевую функцию мальчика и стимулировать двигательную активности, стимуляцию развития двигательных навыков и речевой функции.
 

История болезни

20 ноября 2015

Влад Бибаев прошел лечение в Институте медицинских технологий (Москва).

«У мальчика улучшилась опора на руки, он стал более активным, улучшилось его общее физическое и эмоциональное состояние», – отмечает невролог Елена Малахова.
Азиза, мама Влада, благодарит за помощь читателей Русфонда.