Яндекс.Метрика
12 200 руб. собрали организаторы Главного фестиваля красок
176 149 руб. перечислено из средств, собранных для Максима Тумаева

10 851 руб. собрали наши читатели

Наш сын – инвалид с рождения. Мы обращались к разным специалистам, постоянно возили его на лечение, но Коля сильно отставал в развитии. В полтора года ему поставили диагноз «детский церебральный паралич». Мы продолжили заниматься реабилитацией сына, постепенно Коля начал переворачиваться, садиться, вставать. Потом мы узнали про Институт медицинских технологий (ИМТ), оплатить лечение нам помогли читатели Русфонда. Спасибо вам за это! У нас появилась надежда, что Коля сможет жить полноценно. Лечение в ИМТ оказалось очень эффективным: сын начал говорить, самостоятельно ходить. Врачи рекомендуют продолжить лечение. Но оплатить его у нас нет возможности, живем на зарплату мужа и Колину пенсию по инвалидности. Прошу, помогите! Лариса Кузьмина, г. Тольятти. 
 
Опубликовано 27 мая 2016
Деньги собраны 27 июня 2016

Ольга Рымарева

Невролог
Институт медицинских технологий (Москва)
«Коле необходимо продолжить курсовое лечение. Мы разовьем речь и память мальчика, расширим активный словарный запас, повысим его интерес к учебе».

История болезни

21 июля 2016

Коля Кузьмин прошел курсовое лечение в Институте медицинских технологий (Москва).

«Мальчик стал сообразительнее, внимательнее, самостоятельнее в быту, научился есть вилкой. У Коли улучшилась память, повысился интерес к окружающему миру, пополнился словарный запас, речь стала более внятной, он уже знает алфавит, учится писать, считать до пяти», – отмечает невролог Ольга Рымарева.
Лариса, мама Коли, благодарит организаторов Главного фестиваля красок и читателей Русфонда за помощь.