Яндекс.Метрика
Телезрители ГТРК «Самара» собрали 39 525 руб.
16 700 руб. собрали наши читатели

С рождения Ани мы занимаемся ее лечением и реабилитацией: возим в профильные клиники и санатории, на курсы терапии. Дочка долго не могла встать – у нее были сильно скованы мышцы ног. Три года назад Ане сделали операцию на ногах, после этого дочка начала опираться на полную стопу. Ежедневно необходим лечебный массаж. Я уволился с работы, выучился на массажиста и делаю массаж сам. Наши усилия приносят результаты: Аня уже может ходить с поддержкой, начала говорить, обучается на дому, прошла программу четвертого класса. Она мечтает ходить в школу сама, вместе с другими ребятами. Чтобы развить навыки ходьбы, врачи рекомендуют Ане заниматься дома на беговой дорожке. Но такой тренажер не предоставляется за счет бюджета. А зарплата у жены небольшая, самим нам нужную сумму не собрать. Помогите нам, пожалуйста! Сергей Коковин, Самара, Самарская область. 
 
Опубликовано 27 августа 2016
Деньги собраны 23 сентября 2016

Юлия Быкова

Ортопед
Самарская городская больница №6 (Самара)
«Аня нуждается в специальной беговой дорожке. Занятия помогут развить координацию движений и чувство равновесия. Девочка сможет ходить самостоятельно. Кроме того, тренировки улучшат работу дыхательной системы Ани».

История болезни

7 марта 2017

Ане Коковиной доставили специальную беговую дорожку HouseFit HT-9125HP.

Регулярные занятия помогут развить чувство равновесия и навыки ходьбы девочки, также они улучшат работу дыхательной системы.
Сергей, папа Ани, благодарит телезрителей ГТРК «Самара» и читателей Русфонда за помощь. 

Благодарности родителей

7 марта 2017

Татьяна и Сергей, родители Ани Коковиной

«Выражаем искреннюю благодарность за помощь в приобретении беговой дорожки для нашей дочери. Огромное спасибо за сопереживание и поддержку, спасибо, что наша просьба не была оставлена без внимания. Спасибо всем добрым людям, кто откликнулся! Оказывая помощь, вы дарите не только материальные ценности, но и радость, надежду и веру!»