Яндекс.Метрика
Компания, пожелавшая остаться неназванной, внесла 60 000 руб.
Телезрители ГТРК «Красноярск» собрали 59 602 руб.

297 838 руб. собрали читатели «Коммерсанта» и rusfond.ru

О том, что у дочки тяжелый порок сердца, мы узнали еще до ее рождения. Но томские кардиохирурги подарили нам надежду – на третий день жизни Аню забрали в НИИ кардиологии и сразу прооперировали. На оформление госквоты не было времени, и деньги мгновенно собрал Русфонд. Мы безмерно благодарны всем, кто спасал нашу малышку! Позади уже три операции на открытом сердце, сейчас Ане предстоит завершающий этап лечения: эндоваскулярное закрытие фистулы – отверстия, сформированного в ходе операции Фонтена. И мы снова просим помощи. У нас трое детей, оплатить операцию мы не в силах. Елена Юнгейм, Красноярский край.
Опубликовано 18 августа 2017
Деньги собраны 22 августа 2017

Виктория Савченко

Детский кардиолог
НИИ кардиологии (Томск)
«Необходимо эндоваскулярное закрытие фистулы с помощью окклюдера. Эта операция завершит многоэтапное лечение Ани. Девочка сможет нормально развиваться».

История болезни

2 октября 2017

Аня Юнгейм успешно прооперирована в НИИ кардиологии (Томск).

Комментирует кардиохирург Евгений Кривощеков: «Ане выполнено эндоваскулярное закрытие отверстия между правым предсердием и протезом, оставленное ранее на операции Фонтена. Также проведено стентирование суженного участка левой легочной артерии. Операция прошла без осложнений. Хирургическое лечение окончено».
Анина мама Елена благодарит за помощь телезрителей ГТРК «Красноярск» и читателей Русфонда.
 
/div>