Яндекс.Метрика
32 245 руб. собрали телезрители «8 канала»
124 060 руб. собрали наши читатели

Болезнь у дочки обнаружили, когда ей было шесть лет. После перенесенной простуды Катя сильно похудела, почти перестала есть, все время хотела пить, у нее появился запах ацетона изо рта. Анализ крови показал, что уровень сахара в крови у дочки превышает норму в пять раз! Врачи диагностировали сахарный диабет, подобрали Кате дозировку инсулина, рекомендовали диету. Несмотря на все наши усилия, нормализовать показатели сахара с помощью шприц-ручки не удавалось, у дочки начались проблемы с почками, стали болеть ноги. В 2011 году Кате установили инсулиновую помпу. И уровень сахара в крови пришел в норму, состояние дочки заметно улучшилось, боль в ногах прошла. Сейчас Катя хорошо учится, увлекается английским, даже начала заниматься танцами. Только расходные материалы к помпе заканчиваются, купить их теперь для нас – непосильная задача. Муж попал под сокращение, пока не может найти работу. У нас двое детей, я в отпуске по уходу за младшим сыном. Прошу, помогите, пожалуйста! Ирина Фаллер, г. Находка, Приморский край.
Опубликовано 31 января 2017
Деньги собраны 10 февраля 2017

Наталья Павина

Детский эндокринолог Приморского краевого центра диабета и эндокринных заболеваний
Приморский краевой центр диабета и эндокринных заболеваний (Владивосток)
«Течение заболевания у Кати тяжелое, с высокой потребностью в инсулине. Девочке необходимо продолжать помповую инсулинотерапию. Только так можно стабилизировать уровень сахара и предотвратить развитие осложнений».

История болезни

6 апреля 2017

Катя Фаллер получила расходные материалы к инсулиновой помпе.

Девочка продолжит помповую инсулинотерапию, которая поможет поддерживать стабильный уровень сахара в крови, предотвратит развитие осложнений.
Ирина, мама Кати, благодарит телезрителей «8 канала» и читателей Русфонда за помощь.

Благодарности родителей

18 апреля 2017

Ирина, мама Кати Фаллер

«Мы с Катей благодарим читателей и сотрудников Русфонда, телезрителей "8 Канала" за то, что не остались равнодушными и помогли приобрести расходные материалы к инсулиновой помпе. За семь лет болезни дочки нас никто не поддерживал так, как поддержали вы. Мы мечтаем избавиться от сахарного диабета совсем. Но благодаря помпе у Кати уже есть возможность нормально учиться в школе, ничем не отличаясь от других детей, нормально жить. Большое всем спасибо!»