Яндекс.Метрика
В два месяца наш сын заболел. У него сильно отекли руки и ноги, раздуло живот. Он стал весить в два раза больше, чем дети в его возрасте. В местной больнице сказали, что у сына врожденный порок развития мочевыделительной системы, болезнь почек. Насриддину сделали операцию, но она не помогла. Малыш по-прежнему отекал, не мог спать ночами, плакал. Врачи сказали, что в Таджикистане нет оборудования, чтобы дообследовать и вылечить ребенка. Нам посоветовали обратиться в российские клиники. Мы собрали все средства, которые у нас были, и полетели в Санкт-Петербург. В Детской городской больнице (ДГБ) №1 сыну сразу поставили диагноз – «опухоль малого таза»: довольно большое патологическое образование, которое сдавливает мочевой пузырь и затрудняет отток мочи. Насриддину сделали две операции, вывели стому. Сейчас необходимо удалить опухоль. Но все деньги мы уже истратили на лечение сына. И теперь вынуждены обратиться к вам за помощью. Пожалуйста, спасите сына! В нашей семье трое детей. Муж, чтобы прокормиться, устроился в Санкт-Петербурге разнорабочим. Дилбар Хурамзода, Таджикистан.
Опубликовано 14 сентября 2016
Деньги собраны 20 сентября 2016

Уролог ДГБ №1 Екатерина Солнцева (Санкт-Петербург): «У Насриддина опухоль малого таза. Ребенку срочно необходимо хирургическое лечение».

История болезни

14 октября 2016

Насриддин Хурамзода прооперирован в Детской городской больнице №1 (Санкт-Петербург).

Опухоль малого таза успешно удалена. У мальчика прошли отеки, нормализовалась работа мочевого пузыря. Насриддин выписан домой, чувствует себя хорошо.
Дилбар, мама Насриддина, благодарит читателей rbc.ru и Русфонда за помощь.