Яндекс.Метрика
17 048 руб. собрали слушатели радио «Губерния»
66 278 руб. собрали телезрители ГТРК «Воронеж»
111 829 руб. собрали наши читатели

Сын родился с аномалией развития правых руки и ноги: у него правосторонняя косолапость, а на правой ручке у Димы шесть пальцев – удвоение большого пальца. После выписки из роддома мы сразу обратились в местную больницу, но лечение несколько раз откладывалось. Я поняла, что мы теряем время, и, когда Диме было шесть месяцев, мы поехали на консультацию в клинику в Ярославле. Там сыну начали лечение косолапости, оплатить его нам помогли читатели Русфонда, спасибо всем огромное! Теперь Диме необходимо сделать операцию на правой кисти – удалить шестой палец. Тогда сын сможет удерживать ложку, карандаш, другие предметы, нормально развиваться. Но лечение платное, а нам с мужем не собрать нужную сумму. Прошу вас, помогите! Ирина Минаева, Воронеж, Воронежская область.
Опубликовано 19 ноября 2016
Деньги собраны 16 декабря 2016

Тимур Торно

Травматолог-ортопед, кистевой хирург
ООО «Клиника Константа» (Ярославль)
«У Димы полидактилия (добавочный палец) на правой кисти. В ближайшее время необходимо удалить добавочный палец и выполнить пластику кожи на правой руке».

История болезни

19 декабря 2016

Дима Минаев успешно прооперирован в ООО «Клиника Константа» (Ярославль).

Выполнена реконструкция правой кисти – удален лишний палец и разделены сросшиеся пальцы. Мальчик будет нормально развиваться.
Димина мама Ирина благодарит за помощь слушателей радио «Губерния», телезрителей ГТРК «Воронеж» и читателей Русфонда.