Яндекс.Метрика
45 436 руб. собрали телезрители ГТРК «Южный Урал»
93 254 руб. перечислено из средств, собранных для Максима Липчана
60 740 руб. собрали наши читатели

Беременность у меня протекала сложно, на свет сын появился с помощью кесарева сечения. Матвея поместили в палату интенсивной терапии, подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Выписали сына лишь через два месяца, врачи сказали, что у Матвея судорожная готовность и назначили ему лекарства. Сын заметно отставал в развитии, голову начал держать только в шесть месяцев. А в конце прошлого у Матвея начались приступы эпилепсии, они нарастали, становились тяжелее. Сыну нужно лечение, которое поможет снять приступы, и тогда он будет развиваться. Матвей, несмотря на болезнь, уже может сидеть, ходит, держась за обе руки, повторяет слоги. Нам готовы помочь в Институте медицинских технологий (ИМТ), но лечение платное. Нужную сумму нам не собрать, живем на зарплату мужа, денег едва хватает на жизнь. Прошу вас, помогите! Юлия Мирошникова, г. Копейск, Челябинская область.
Опубликовано 9 июня 2017
Деньги собраны 3 июля 2017

Елена Малахова

Невролог
Институт медицинских технологий (Москва)
«Матвей нуждается в госпитализации для проведения обследования и коррекции противосудорожной терапии. Необходимо добиться длительной ремиссии, после чего можно будет заняться восстановительным лечением и реабилитацией».

История болезни

10 сентября 2017

Матвей Мирошников прошел первый курс лечения в Институте медицинских технологий (Москва).

Врачи скорректировали противосудорожную терапию и провели курс реабилитации. В результате лечения у мальчика заметно укрепились мышцы, он стал активнее двигаться.
Юлия, мама Матвея, благодарит за помощь телезрителей ГТРК «Южный Урал» и читателей Русфонда.