Яндекс.Метрика
Телезрители ГТРК «Калининград» собрали 26 024 руб.
121 841 руб. собрали читатели «Коммерсанта» и rusfond.ru.

Несмотря на тяжелую болезнь, строгую диету и постоянный контроль уровня сахара, Даша старается не отставать от сверстников. Она играет в волейбол, учится в музыкальной школе, участвует в олимпиадах. Все это стало возможным благодаря инсулиновой помпе. Даша уже не представляет без нее своей жизни. Помпу помогли купить наши с мужем сослуживцы, а вы оплатили расходные материалы к ней, большое всем спасибо! Помпа освободила Дашу от постоянных уколов, помогла стабилизировать уровень сахара. Но сейчас расходники закончились, а цены на все выросли. Надежда только на вас! Юлия Савич, Калининградская область.
 
Опубликовано 17 сентября 2015

Ирина Вельмякина

Эндокринолог
Детская областная больница (Калининград)
«Даше необходимо продолжить помповую инсулинотерапию. Это единственная возможность избежать тяжелых осложнений диабета».

История болезни

15 ноября 2015

Даша Савич получила расходные материалы к инсулиновой помпе.

Девочка сможет продолжить помповую инсулинотерапию, которая помогает предотвратить осложнения диабета.
Дашина мама Юлия благодарит за помощь зрителей ГТРК «Калининград» и читателей Русфонда. 
 

Благодарности родителей

15 ноября 2015

Юлия, мама Даши Савич

«Никогда не надо терять надежды на помощь. Даже если пока нет возможности излечиться полностью, но есть шанс сделать жизнь комфортной, значит нужно стремиться к этому и не опускать руки. В нашем огромном мире очень много добрых людей, они всегда придут на помощь, если попросить об этом. Желаю всем огромного здоровья и всего самого позитивного. Удачи во всех начинаниях».