Яндекс.Метрика
Телезрители ГТРК «Волгоград-ТРВ» собрали 136 609 руб.
89 328 руб. собрали читатели «Коммерсанта» и rusfond.ru 

Дочка с первых месяцев отставала в развитии, в полгода ей поставили диагноз ДЦП. Мы сразу же занялись лечением Ангелины, в результате она начала переворачиваться, появился шаговый рефлекс. А в два года у Ангелины случились судороги. Ей назначили противосудорожные препараты, судороги исчезли, но в результате побочных действий лекарств дочка утратила все навыки. А нынешней зимой судороги возобновились. Сейчас приступы удалось снять, но дочка плохо держит голову, не сидит, не двигается и не говорит, хотя узнает нас, улыбается, слушает сказки. Помогите нам попасть в Институт медтехнологий (ИМТ, Москва)! Самим лечение не оплатить: у нас трое детей, муж работает на стройке. Любовь Васильева, Волгоградская область.
 
Опубликовано 12 мая 2017
Деньги собраны 19 мая 2017

Елена Малахова

Невролог
Институт медицинских технологий (Москва)
«Ангелина нуждается в госпитализации для обследования и подбора противосудорожной терапии. Надо добиться длительной ремиссии. Это даст возможность начать реабилитацию».
 

История болезни

15 декабря 2017

Ангелина Мясоедова прошла лечение в Институте медицинских технологий (Москва).

Девочке провели обследование и скорректировали противосудорожную терапию. Нейрохирург рекомендовал проведение оперативного вмешательства на головном мозге – эндоскопическое стентирование.
Любовь, мама Ангелины, благодарит за помощь телезрителей ГТРК «Волгоград-ТРВ», читателей «Коммерсанта» и rusfond.ru.