Яндекс.Метрика
Телезрители ГТРК «Ярославия» собрали 59 784 руб.
398 416
 руб. собрали читатели «Коммерсанта» и rusfond.ru

Когда Тане не было и двух лет, ее ударило током. Дочка получила ожоги рук, груди, лица и дыхательных путей. Первую помощь оказали в местной больнице, потом перевезли в областную, лечили в ожоговом отделении. Пересаживали кожу на руках. А когда Таню выписали домой, у нее начались судороги. Стали лечить эпилепсию. С ней вроде бы справились. Теперь надо избавиться от последствий ожогов: мизинцы на обеих руках Тани не разгибаются, грубые рубцы стянули кожу в локтях – не дают свободно двигаться рукам. Устранить контрактуры помогут несколько операций, и я прошу помощи в оплате этого лечения. У нас трое детей, денег катастрофически не хватает. Наталья Сарычева, Ярославская область. 
 
Опубликовано 1 июля 2016
Деньги собраны 13 июля 2016

Юрий Филимендиков

Руководитель
ООО «Клиника Константа» (Ярославль)
«Тане необходимо многоэтапное оперативное лечение по устранению контрактур и восстановлению активных движений пальцев рук, сгибания и разгибания локтевых суставов». 
 

История болезни

8 сентября 2016

Таня Сарычева успешно прооперирована в ООО «Клиника Константа» (Ярославль).

Выполнена операция по устранению контрактур на мизинцах обеих рук, благодаря которой Таня теперь может разрабатывать пальцы. Затем планируется операция на локтевых суставах.
Танина мама Наталья благодарит за помощь телезрителей ГТРК «Ярославия» и читателей Русфонда.