Яндекс.Метрика
Сын родился здоровым, нормально рос и активно развивался. Но в четыре с половиной месяца у него неожиданно начались приступы эпилепсии. Сначала они были единичными, затем стали учащаться, повторялись несколько раз подряд с небольшими перерывами. Приступы стали настолько тяжелыми, что Лешу забирали в больницу, и выводить из этого состояния его приходилось в реанимации. Врачи предполагают, что причиной заболевания является генетическое нарушение, но точный диагноз не поставлен до сих пор. Противосудорожные препараты не помогают. Из-за частых приступов эпилепсии сын стал отставать в развитии. От знакомых я узнала, что в Москве есть Институт медицинских технологий, где помогают таким детям, как мой Леша, и мы очень ходим туда попасть. Врачи института готовы провести обследование и лечение моему сыну, но они платные. Собрать нужную сумму самостоятельно я не смогу. Прошу, помогите!
 
Дарья Крисюк,
Приморский край
Фото из архива семьи
Опубликовано 7 июля 2023
Деньги собраны 25 июля 2023

Елена Малахова

Невролог
Институт медицинских технологий (Москва)
«У ребенка диагностирована младенческая эпилептическая энцефалопатия, частые эпилептические приступы стали причиной задержки психоречевого развития. Мальчик нуждается в госпитализации для обследования, коррекции противосудорожной терапии и проведения курса восстановительного лечения, направленного на восполнение отсутствующих навыков».

История болезни

12 сентября 2023

Леша Крисюк прошел лечение в Институте медицинских технологий (Москва).

Мальчику скорректировали противосудорожную терапию, частота и сила приступов снизились. Леша стал спокойнее и контактнее, реабилитация прошла успешно.
Дарья, мама Леши, благодарит за помощь компанию FESCO, телезрителей ГТРК «Владивосток» и читателей Русфонда.