Яндекс.Метрика
19 500 руб. перечислено из средств, собранных для Вики Свиридовой
16 812 руб. перечислено из средств, собранных для Насти Гусевой
 
В семь лет дочка начала жаловаться на головную боль, головокружения, у нее начались судорожные приступы. В детской больнице у Насти диагностировали эпилепсию, при дальнейшем обследовании выявили опухоль головного мозга. Врач назначил противосудорожную терапию, которая помогла справиться с приступами. Но осенью прошлого года случилась новая беда. Настю сбила машина. Дочь получила тяжелую травму головы, после чего возобновились приступы эпилепсии. Врачи говорят, что остановить приступы поможет операция. Но для того, чтобы окончательно принять решение о ее проведении, необходимо сделать комплексное обследование. Провести его могут в Москве, в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени В.И. Кулакова. Но ждать квоту на обследование очень долго, а принять решение об операции нужно срочно. А сами оплатить обследование мы не можем, у мужа зарплата небольшая. Просим вашей помощи! Елена Колядина, Бутурлиновский район.
Опубликовано 31 марта 2016
Деньги собраны 31 марта 2016

Николай Глаголев

Заместитель главного врача
Областная детская клиническая больница №2 (Воронеж)
«Учитывая тяжелое течение болезни, Насте требуется специализированное обследование, которое поможет принять решение о возможности хирургического лечения эпилепсии».

История болезни

8 апреля 2016

Настя Колядина прошла обследование в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова (Москва).

У девочки тяжелая форма эпилепсии. В результате обследования врачи подтвердили необходимость операции.
Елена, мама Насти, благодарит читателей Русфонда.