Яндекс.Метрика
У Дани редкий и тяжелый врожденный порок сердца. В шесть дней от роду его прооперировали. Тяжелая операция прошла успешно, но после длительной реабилитации у сына возникли осложнения, нарушился ритм сердца. Сейчас Даня плохо набирает вес, быстро устает от минимальных движений. Врачи говорят, что ему нужно имплантировать двухкамерный кардиостимулятор, чтобы его сердечко работало без перебоев. Пожалуйста, помогите оплатить дорогой прибор. Самим не справиться.
 
Ирина Ярмухаметова,
Томская область
Фото из архива семьи
 
Опубликовано 14 декабря 2018
Деньги собраны 19 декабря 2018

Виктория Савченко

Детский кардиолог
НИИ кардиологии (Томск)
«Мальчику жизненно необходима имплантация двухкамерного ЭКС и эпикардиальных электродов. Это поможет нормализовать ритм сердца».
 

История болезни

6 февраля 2019

Даня Ярмухаметов успешно прооперирован в НИИ кардиологии (Томск).

Мальчику имплантирован двухкамерный электрокардиостимулятор с системой эпикардиальных электродов. Послеоперационный период прошел без осложнений, сердечный ритм восстановлен, угроза внезапной остановки сердца устранена.
Ирина, мама Дани, благодарит за помощь компанию «Диасофт», Национальную платежную систему «Мир», телезрителей ГТРК «Томск», а также читателей «Коммерсанта» и rusfond.ru.

Благодарности родителей

22 декабря 2018

Ирина, мама Дани Ярмухаметова

«Огромное вам спасибо за помощь нашему сыну! Благодаря вам сердечко Дани будет работать правильно. Сами мы бы не смогли оплатить дорогую операцию, спасибо за вашу доброту. Счастья вам, крепкого здоровья и мира в семьях!»