Яндекс.Метрика
32 593 руб. собрали телезрители ГТРК «Кубань»
88 499 руб. перечислено из средств, собранных для Платона Середина
97 970 руб. собрали наши читатели 

У дочки при рождении обнаружили сложный порок сердца и челюстно-лицевую патологию. В возрасте двух недель Ксюша перенесла операцию на сердце, после чего почти месяц была в реанимации на аппарате искусственной вентиляции легких. Позже были еще три операции: на сердце, на нёбе и челюсти. Некоторое время назад я заметила, что Ксюша не всегда реагирует на звуки, не откликается, когда ее зовут. Обратилась в диагностический центр к отоларингологу-сурдологу, после проведенного обследования врач диагностировал у дочки двустороннюю тугоухость 3-й степени. Снижение слуха, скорее всего, стало следствием нескольких операций под наркозом и длительного лечения антибиотиками. Сурдолог подобрал Ксюше мощные слуховые аппараты. Но за счет бюджета такие аппараты не предоставляют. Самой мне нужную сумму не собрать, я одна воспитываю двоих детей, зарплата у меня небольшая. Прошу вас, помогите, пожалуйста! Наталья Краковская, г. Белореченск, Краснодарский край.
Опубликовано 14 июля 2017
Деньги собраны 7 августа 2017

Ольга Пыжова

Сурдолог
Детская краевая клиническая больница (Краснодар)
«Ксюша нуждается в высокотехнологичных цифровых программируемых многоканальных слуховых аппаратах. Они помогут компенсировать потерю слуха, улучшат качество жизни девочки».

История болезни

28 августа 2017

Ксюша Краковская получила мощные слуховые аппараты.

Они компенсируют снижение слуха, что в свою очередь поможет активизировать развитие речи девочки, улучшить качество ее жизни.
Наталья, мама Ксюши, благодарит телезрителей ГТРК «Кубань» и читателей Русфонда за помощь.