Яндекс.Метрика
В 2013 году, когда мы уже отчаялись справиться с тяжелой болезнью Кирюши, нам повезло! Вы помогли нам приобрести инсулиновую помпу, за что мы вам бесконечно благодарны! Жизнь сына сразу изменилась, его самочувствие улучшилось, он пошел в детский сад, а я смогла выйти на работу. А прошедшей осенью Кирюша стал первоклассником. К сожалению, за пять лет болезнь поразила сосуды глаз и ног. Помповую инсулинотерапию надо продолжать, иначе осложнения начнут прогрессировать, здоровье ухудшится. Но расходные материалы к прибору не входят в льготный перечень лекарств, поэтому их необходимо покупать самим. Для нашего семейного бюджета это большие деньги. Просим вас оказать нам помощь в покупке расходников! Дарья Егорова, Новгородская область. 
 
Опубликовано 19 января 2018
Деньги собраны 19 января 2018

Нина Кудрявцева

Эндокринолог
Областная детская клиническая больница (Великий Новгород)
«Кириллу необходимо продолжить помповую инсулинотерапию. Данное лечение помогает поддерживать стабильный уровень сахара, предотвратить прогрессирование осложнений».
 

История болезни

20 января 2018

Кирилл Егоров получил расходные материалы к инсулиновой помпе.

Теперь мальчик сможет продолжить лечение при помощи инсулиновой помпы, сахар будет поддерживаться на стабильном уровне
Дарья, мама Кирилла, благодарит за помощь читателей Русфонда.
 

Благодарности родителей

15 января 2018

Дарья, мама Кирилла Егорова

«Сердечная благодарность от всей нашей семьи за материальную помощь и неравнодушное отношение! Мы восторгаемся вашим милосердием, благодаря вашей помощи жизнь Кирилла станет лучше. Мы желаем вам, чтобы все добро и счастье, которое вы помогли принести в мир, вернулось к вам в многократном размере. Здоровья вам и вашим семьям! Спасибо!»