Яндекс.Метрика
Сын родился в тяжелом состоянии, не дышал – у него оказалась двусторонняя пневмония, полученная внутриутробно. Месяц Егора выхаживали в больнице, а когда выписали, у него на все, включая грудное молоко, была жуткая аллергия. Мы уехали в деревню, завели козу. Козье молоко спасло сына. В шесть месяцев он сел, в восемь встал, в год пошел. Но однажды состояние Егора резко изменилось: температура под 40 и приступ эпилепсии. Егорка посинел, перестал дышать, сердце остановилось. Врачи спасли его, но это был уже другой ребенок – равнодушный, он не говорил и не двигался. Местные врачи ничем помочь не могли, и мы вернулись в Москву, обратились в клинику к профессору Генералову. Он подобрал лечение, но оплатить его мы не можем – нет денег. Помогите! Ольга Король, Москва.
 
Опубликовано 20 мая 2017
Деньги собраны 19 мая 2017

Василий Генералов

Руководитель
Центр «ПланетаМед» (Москва)
«Подбор противоэпилептической терапии должен проходить под контролем специалистов с необходимым количеством консультаций и обследований. После полного купирования приступов мы сможем начать полноценное восстановительное лечение мальчика».
 

История болезни

2 июля 2017

Егору Королю начали лечение в медицинском центре диагностики и лечения эпилепсии «ПланетаМед» (Москва).

Мальчику подберут лекарственную терапию и специальную кетогенную диету, способствующую снижению числа эпилептических приступов. Врачи надеются, что в результате лечения Егор сможет нормально расти и развиваться.
Ольга, мама Егора, благодарит за помощь читателей Русфонда.