Яндекс.Метрика
Даня родился с тяжелейшим пороком, брюшная стенка у него была раскрыта, и из нее выходил наружу мочевой пузырь, не было мочевого канала, сфинктера мочевого пузыря, и моча постоянно капала наружу. Сыну провели несколько сложных операций, но они не помогли, дырка в животе оставалась, не зарастала. Нашему отчаянию не было границ. И тут пришла ваша помощь! Вы помогли собрать деньги и оплатить уникальную операцию в зарубежной клинике. В декабре прошлого года нашему крохотному сыну в Лондоне хирург провел реконструктивную операцию мочеполовой системы, сформировал шейку мочевого пузыря, уретру, зашил дырку на животе и даже «сделал» пупок! Сейчас пришло время обследования, кроме того, предстоит еще небольшая операция. Мы просим помочь нам оплатить счет на  лечение, самим нам не справиться, я еще в декретном отпуске, живем на зарплату мужа. Жизнь Дани здорово изменилась, он растет и взрослеет, и мы верим в его здоровое будущее. Помогите завершить лечение! Марина Леонова, Белгородская область.
Опубликовано 10 ноября 2016
Деньги собраны 10 ноября 2016

Имран Муштак

Детский хирург-уролог
Клиника Грейт Ормонд Стрит (Лондон, Великобритания)
Операция – процедура Келли – прошла успешно. Есть небольшой свищ на спинке пениса. Я настоятельно советую приехать на обследование в Лондон. Мы сделаем ультразвуковое исследование, исследование с радиофармацевтическим препаратом, исследование почечного кровотока и постараемся закрыть свищевое отверстие

История болезни

26 января 2017

Даня Леонов вернулся домой после обследования и операции в клинике Портланд Хоспитал (Лондон, Великобритания).

Врачи провели динамическое исследование уретры, проверили работу мочеполовой системы и почек. Затем в ходе операции убрали свищ на половом члене. Врачи довольны результатами лечения, мальчик чувствует себя хорошо.
Родители Дани Марина и Сергей благодарят за помощь зрителей «Первого канала» и читателей Русфонда.

Благодарности родителей

7 февраля 2017

Марина и Сергей, родители Данила Леонова

«Уважаемый Русфонд! Примите от нас слова искренней благодарности за ваше сочувствие, понимание, помощь и поддержку! Благодаря вам в декабре 2015 года состоялась поездка в Лондон для проведения операции нашему сыну Данилу. В 2016 году мы вновь обратились за помощью в обследовании, вы нам снова помогли. Данил прошел обследование, состояние его улучшилось. Спасибо Русфонду и всем неравнодушным людям, которые нам помогают. Жизнь нашего сына после проведенной доктором Имраном Муштаком операции изменилась. У нас появилась надежда на нормальное будущее Данила, что он будет жить, как здоровый человек. Мы хотим выразить искреннюю признательность за участие в судьбе нашего сына. Спасибо вам за оказанную помощь!»